Шестое занятие. Разбор ошибок и ответы на вопросы
Уже состоялся заключительный урок, запись выше. Душевно пообщались с вами, чему я очень рада. Спасибо всем, вы такие классные! :)
Посмотрите запись выше ↑

→ Если вы еще не посмотрели уроки — сделайте это сейчас. В понедельник в 12:00 Мск они будут убраны из бесплатного доступа и цена увеличится.

Приобрести эти записи можно по ссылке: http://lessons.wellteach.ru/sales/shop/widget/18950

► Я рисую уже 20 лет. И это очень классно, когда изображаешь на бумаге все свои мысли и идеи. А в работе дизайнера, архитектора или декоратора навыки пропорционального построения и штриховки очень полезны.

А по какой причине вы решили научиться рисовать? :)

Но бывает так, что на начальном этапе встречаются со сложностями в рисовании сфер, теней, мелких деталей. Так происходит от недостатка опыта и навыков.

→ Именно поэтому важно сначала получить эти знания. На полном курсе я подобрала такой набор упражнений для развития вашей техники рисования, чтобы вы научились рисовать правильно — и красиво :)

► Если вам понравилось на бесплатном тренинге и вы хотите продолжить обучение на полном курсе вместе со мной и развить свои навыки, то запишитесь на курс «Реалистичное рисование карандашом».

Мы стартуем уже 28 мая. Акция для участников тренинга действует ещё всего 3 дня.

→ Сделайте смелый шаг и воплотите свою мечту в реальность, запишитесь на полный курс:

http://thenewskill.com/rk_special

До встречи на полном курсе, Маша Захарова :)

Буду рада, если найдете минутку написать отзыв о тренинге сюда: https://vk.com/topic-159881662_36938652

Всем пока-пока! ;)